Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ сюжет » стартовый сюжет


стартовый сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошло чуть больше двух лет с тех пор, как Сиэль Фантомхайв в компании своего дворецкого покинул Лондон. А город почти не изменился - он все так же полнится проблемами, словно богами (али демонами?) обозначенный эпицентром мистических событий. Но давайте вернемся к истории теперь уже не графа Фантомхайва...

Демон не сможет сбежать от своего хозяина-демона.

Два года были полны скитаний и утомительных учений - теперь Себастьян заботился не об уроках скрипки и танцев для своего господина. Все было куда сложнее. Молодой господин был новорожденным демоном, не контролирующим свои полученные силы, словно заново родившись он учился всему: питаться, не терять человеческий облик, не выделяться демонским взглядом, не передвигаться с нечеловеческой скоростью и удерживать свои чувства и эмоции, яркие и кипящие внутри небольшого тела, разрываемого новыми ощущениями.
Но несмотря на все новшества своей жизни, Сиэль не смог отказаться полностью от прошлого. Многие из прежних его знакомых готовы были поклясться, что чувствовали графа Фантомхайва, его незримое присутствие, видели его тень. Пару раз он даже позволил себе вмешаться в дела близких себе людей, помогая им из тени. Но никто, конечно, не мог ничего знать наверняка и быть уверенным, что Сиэль все еще навещает их. Все списывалось на тоску по мальчику, прославившемуся своим характером, хваткой и черным, как смоль, дьявольски хорошим дворецким...

Тысяча невинных душ во спасение одной единственной.

Пожалуй, вернемся к Лондону, нашем главному месту событий. Королева серьезно обеспокоена молодыми девицами, что погибают одна за другой, с улыбками на устах, без причин для смерти. Мгновенно. За это дело берутся её лучшие люди, но никто не преуспевает, включая, конечно же, Скотланд-Ярд. А помимо того происходят и другие бедствия. Люди убивают друг друга, словно безумные, хотя все свидетели твердят, что ни убийцы, ни жертвы никогда не вели себя подобным образом раньше. Люди в страхе и замешательстве не суются лишний раз на улицу, пугают детей маньяками и преступниками, вечерами запирая двери на все засовы. Лондон медленно, но верно погрузился в панику и страх, став еще более холодным, мрачным и неприветливым.
Но праздники знатных людей все еще гремят здесь. Виконт Друитт объявил о том, что собирается жениться в скором времени на таинственной незнакомке. Да и новые, доселе неизвестные жители Лондона, заявляют о себе званными вечерами. Кто же из простых любителей роскоши и развлечений догадается, что посещают они демонов, решивших разнообразить скучную жизнь жестоким весельем и развратным действом? Никто не догадается. Даже когда получат поминальные открытки, извещающие о смерти тех, кто только вчера вечером вел с ними светские беседы на очередном богатом балу. И, конечно же, они даже не подозревают о том, что их уже давно внесли в списки жертв. Все лишь вопрос времени...

...

- Мы возвращаемся в Лондон, Себастьян!
- Ох, - довольная улыбка скривила губы демона. - Юный господин соскучился по расследованиям?

+2

2

Сюжет является собственностью форума Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.
Это лишь старт для игры, все остальные события будут отражены в теме игровых событий и квестах.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ сюжет » стартовый сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно