- Имя
Если у персонажа есть прозвища, указывайте и их тоже.

- Возраст   
Демоны и жнецы указывают примерный возраст и то, на сколько лет выглядят внешне. «Дофигалет» - это не возраст.

- Раса
Человек, демон, либо жнец. Полукровок, ангелов, марионеток и прочих приятных и не очень неожиданностей не нужно.

- Деятельность
Чем персонаж занимается по жизни.

- Внешность   
Старайтесь расписать персонажа наиболее полно. Нет, не нужно тратить на описание длины его ресниц пять абзацев. Просто укажите рост, телосложение, особые приметы, цвет волос, глаз, предпочтения в одежде. Впрочем, дело Ваше, можете и описать, с какой гримасой он встречает дождливое утро, а с какой пьёт любимый напиток. За это никто не покалечит.

- Характер
А вот тут постарайтесь раскрыть персонажа как можно лучше. Это самый важный пункт в анкете, особенно если Ваше видение персонажа несколько отличается от того, к которому все привыкли, или Вы взяли не каноничного персонажа.

- Способности
Все, какие есть. От езды верхом до игры на скрипке. Если персонаж носит с собой какое-либо оружие, укажите как хорошо он им владеет (и где этому научился).
Помним о том, что даже демоны не всесильны, а людям, чтобы научиться первоклассно палить из базуки, нужно быть как минимум взрослым сильным мужчиной, служившим в войсках. Марти и Мэри Сью в игру не допускаются.

- Биография
Пункт только для неканонов. Прописывается кратко и по делу. Когда, где родился, жил-рос и как докатился до того, кем сейчас является в игре. Петь дифирамбы не обязательно.
Каноны ставят жирный прочерк со спокойной душой.

- Ключ
Обитает в правилах и очень коварен.

- Связь с игроком
ICQ либо действующий электронный ящик. Если пропадёте, и не будете отвечать на письма, администрация имеет полное право снять Вас с роли, поэтому указывайте действующий адрес, который проверяете каждый день.

- Пробный пост
По просьбе администрации.

Код:
[b] - Имя[/b]
-

[b] - Возраст[/b]    
-

[b] - Раса[/b]
-

[b] - Деятельность[/b]
-

[b] - Внешность[/b]    
-

[b] - Характер[/b]
-

[b] - Способности[/b]
-

[b] - Биография[/b]
-

[b] - Ключ[/b
-

[b] - Связь с игроком[/b]
-

[b] - Пробный пост[/b]
-