Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ игры » Записки


Записки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Первый игрок пишет короткую записку от любого персонажа Kuroshitsuji любому персонажу оттуда же, в конце ставит подпись. Второй игрок пишет записку от любого персонажа тому, чьим именем подписана предыдущая записка.
Говорить о том, что смысл этой игры потроллить все и вся, думаю, лишнее, нэ?

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lyt59aIJrX1rni0w9o1_500.gif

Начну:

Хи-хи, Граф А я знаю, кто съел все мои печеньки в форме косточек, и даже не пытайтесь делать каменное лицо.
С/л, ваш приятель,
Гробовщик.

0

2

Это все Плуто http://s3.uploads.ru/krjqp.gif Я скажу Себастьяну, чтобы он возместил ущерб. Тебе шутками или печеньем?
С уважением, граф Фантомхайв.

0

3

Юный Граф, я решил в кои-то веки поиметь совесть и уведомить о своём визите.
Ваш не верный Лау Тао.

Внизу приписано:
Он не придёт. Ран Мао.

0

4

Лау, убедительно тебя прошу одеваться в гардеробе мужа и не лезть в мой. У нас в стране юбки носят только женщины.
Твоя Андж.

0

5

Мадам Рэд!
Прикрытие - дело тонкое и красивое. Я совсем не против устроить маскарад и поиграть в дворецкого, но... КТО ВЫБИРАЛ МНЕ СЮРТУК?! Он ужасен.
Ваш Грелль.

0

6

Вы снова не сдали отчеты, Сатклифф. Соскучились по ножницам?
С уважением, Уильям Т. Спирс.

0

7

Ножницы - весьма изящное оружие. Как раз для леди.
Г.Сатклифф

0

8

Себастьян, пусть мы меньше и слабее своих собратьев, мы мечтаем настичь тебя, пустить тебе кровь и погружаться  в твоё тело снова и снова.
С глубокой привязанностью и безграничным уважением,
Ножницы

0

9

Ronald Knox написал(а):

С глубокой привязанностью и безграничным уважением,
Ножницы

Eric Slingby написал(а):

Первый игрок пишет короткую записку от любого персонажа Kuroshitsuji любому персонажу оттуда же, в конце ставит подпись. Второй игрок пишет записку от любого персонажа тому, чьим именем подписана предыдущая записка.
Говорить о том, что смысл этой игры потроллить все и вся, думаю, лишнее, нэ?

0

10

Дорогие ножницы, Ваши мечты так и останутся мечтами.
С уважением, Себастьян.

0

11

Себастьян... все-таки где мое парфе?
Граф Фантомхайв.

0

12

Уважаемый граф Фантомхайв, Ваше парфе скоро испортится, пока Вы спрашиваете, где оно.
С любовью, Парфе

+1

13

Бывшее когда-то изумительным парфе, Тебе лучше убраться с годовой отчетности раньше, чем Уилли "уберет" меня.
С ожиданием Чуда, Грелль Сатклифф.

Отредактировано Alan Humphries (13-03-2013 12:23:32)

0

14

Диспетчер Сатклифф, что это лежит на моём годовом отчёте и пахнет демоном Фэнтомхайвов?
Объяснитесь.

У. Т. С.

0

15

Уважаемый У.Т.С. господин Сатклифф вряд ли сможет объяснить, потому доверяйте своим глазам.
С любовью, то, что лежит на годовом отчете и пахнет демоном Фантомхайвом

0

16

Вот это вот, что лежит на отчёте и пахнет графом Фантомхайвом... объяснитесь, что упомянутый граф делал вчера около полуночи с подозрительным типом с красной шевелюрой, и каким боком Вы там оказались? Вам что-то известно? Лучше начать говорить, иначе мне придётся Вас арестовать по подозрению в сокрытии улик.
Фред Аберлейн, сыщик.

0

17

Фред Аберлейн, не нужно следить за графом Фантомхайвом, ибо в противном случае, я подумаю о том, что это всего лишь повод следить за мной, и наведаюсь в гости. На чай.
Подозрительный тип с красной шевелюрой.

+1


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ игры » Записки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно