Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ игры » Включить/погасить свет


Включить/погасить свет

Сообщений 31 страница 60 из 121

1

Первый игрок включает свет, и комментирует своё дейтсвие. Второй, соответственно, тушит. Баталия продолжается. Причём зажигать вы можете свечи, лампы, костры, а то и устраивать пожары. Чтобы тушить было интереснее.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7on1yj2Qa1rbp31fo1_500.gif

Начну:
*В темноте раздалось щёлканье зажигалки, вскоре загорелась свеча* Да будет свет!

0

31

*зажёг* Настоящий диспетчер должен уметь спать даже сидя, при свете и не уронив очки)

0

32

Eric Slingby
*гасит свечу* А я диспетчер Сатклифф и не хочу спать при свете, я хочу вжиквжиквжик!

0

33

*зажег свечу* В темноте неуютно)

0

34

*погасил* Сейчас будет "вжик-вжик-вжик", я этого видеть не хочу х)

0

35

*зажёг свечу* Нет уж, смотри. XD

0

36

*погасил* Я впечатлительный. Спать потом не буду х)

0

37

Я капусту нарезать хотел, а ты что подумал, извращуга?))) *зажёг свечу*

0

38

*погасил* Нееет, только не капусту!

0

39

Eric Slingby
Нет уж смотри, как я меееедленно снимаю с себя всю ответственность... (с) *зажёг свечу*

0

40

*погасил* Спичек осталась последняя коробочка, скоро всё закончится *невозмутимо*

0

41

*зажёг свечу взглядом* Ничего страшного, зажгу танцем XD

0

42

*погасил двумя пальцами* Читер!)

0

43

*зажег* Чего вы в темноте сидите?)

0

44

*погасил* Тссс, мы на задании х)

0

45

*зажег* на задании "доведи Спирса до белого каления" *скептически*

0

46

Он сам отказался брать в прокат светомузыку. У нас самодеятельность  ;) *погасил*

0

47

*зажег* Хватит уже! Свечки кончаются!

0

48

*погасил* Да, да, пусть скорее кончаются.

0

49

*зажег лампу* наклянчил, да :) опоздали, солнышки, Уилла уже довели :)

0

50

*погасил* тише, господа шинигами...ночь на дворе

0

51

*включил* Доведенного до ручки Уильяма Т. Спирса лучше видеть сразу. И издалека.

0

52

*выключил* нечего на него смотреть. Не картина музейная.

0

53

*В темноте случайно поджёг кому-то волосы. Случайно*

0

54

*энергично тушит кому-то волосы диванной подушкой* Сейчас точно Спирс явится и устроит лекцию о мерах безопасности на рабочем месте.

0

55

*зажигает спичку* блин, кто здесь?!

0

56

*задувает спичку* Угадай! И... не гляди на свои волосы, хорошо?

0

57

Ronald Knox
*зажёг* Нет, Ронни, мои на месте. Блин, кто горит?))

0

58

*толкнул Греля в воду и довольно захихикал в темноте*

0

59

Я-то высохну... *поджёг колпак Гробовщика*

0

60

*прыгнул следом, теперь уже смеясь во весь голос* Рано или поздно это должно было случиться

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ игры » Включить/погасить свет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно