Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ игры » Включить/погасить свет


Включить/погасить свет

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Первый игрок включает свет, и комментирует своё дейтсвие. Второй, соответственно, тушит. Баталия продолжается. Причём зажигать вы можете свечи, лампы, костры, а то и устраивать пожары. Чтобы тушить было интереснее.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7on1yj2Qa1rbp31fo1_500.gif

Начну:
*В темноте раздалось щёлканье зажигалки, вскоре загорелась свеча* Да будет свет!

0

2

*затушил свечу* ночь, господин жнец.

0

3

*зажег свечу* Не спится  http://s3.uploads.ru/dfb74.gif

0

4

*потушил свечу* попробуйте прыгающих через гробы гробовщиков посчитать

0

5

*зажег свечу* Не помогло   http://s3.uploads.ru/s7Vk4.gif

0

6

*потушил* Погоди, мне помогает.

0

7

*зажег* Еще рано спать  http://s2.uploads.ru/mztGE.gif

0

8

*потушил* все хорошие детки спят, а взрослые дяди и тёти идут ... мм... впрочем, тебе рано об этом ~

0

9

*зажёг* ... не померещилось! Ждарова)

0

10

Eric Slingby
Эрик! Я ж напугался *погасил свечу* *с перепугу*

0

11

*зажёг* Гыгыгы!

0

12

*потушил* мне так удобней делать тёмные дела в укромных уголках... *_*

0

13

*зажёг* Вот именно! *сложил ноги на недописанный отчёт*

0

14

Eric Slingby
не зажигай, а не я отниму твой отчёт :Р *затушил*

0

15

*включил* Да забирай, мне не жалко *сдвинул ботинок, так что видно, что ничего написать не умел, только каракулей парочку* *зевает*

0

16

*потушил* Ах так? Тогда я тебе расскажу страшную сказку. Знаешь, как жнецы размножаются? Митозом пиджака. Страшное дело.

0

17

*в темноте подозрительные хрюкающие звуки* *включил* Ты такие сказки рассказывай стажёрам, они пугаются хотя бы х)

0

18

ЭРИК ЧТО ЭТО У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ ААААА! *тыкает Эрику за спину и пока орал...* *погасил свечу*

0

19

*оглянулся посмотреть* Алан?.. Ксссо, Сатклифф, если тебе в темноте случайно так пилой по темечку перепадёт, не обижайся *запалил факел из недописанного отчёта*

0

20

*старательно потушил свечу остатками Эрикова кофе* *дунул на чёлку* Загадки! А я вот прямой. Отпиленную башку потеряешь - я её в твою тумбочку положу) Oppa, SHINIGAMI GRELLY STYLE!

0

21

*зажег свет* Еще станцуй. *скептично*

0

22

Ciel Phantomhive
Я вот с такими вот *жест Тоси Кислициной из "Девчат"* не танцую. *погасил свечу*

0

23

*зажёг, полез под стол* Аа, Спирса твоего за ногу...

0

24

Eric Slingby
*погасил свечу* А почему моего-то?

0

25

*к темноте звук соприкосновения затылка со столешницей и сдавленная ругань* Да не твоего, абстрактного. Я отчёт уронил *зажёг, появился из-под стола, сжимая в кулаке помятую бумаженцию*

0

26

Eric Slingby
*оскалился* но уже нашёл же..? *погасил свечу*

0

27

Grell Sutcliff а дописывать я его по-твоему в темноте должен?  :glasses: *запалил опять*

0

28

Eric Slingby
*погасил* а Алан тебе на что? Отдыхать *_*

0

29

Grell Sutcliff *зажёг* А Алан мне напарник. И он тоже не умеет писать в темноте.

0

30

Eric Slingby
А я тут спать хочу! И не умею при свете! *погасил свечу*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ игры » Включить/погасить свет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно