Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ игры » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 31 страница 60 из 137

1

Считаем до десяти, десятый целует любого из девяти предыдущих.
НО! Стараемся отписать это как-то оригинально, на манер выдержки из игрового поста.

http://1.bp.blogspot.com/-TgT-pRvVDI4/UDfCpBkGC8I/AAAAAAAAEyI/l5p_C5MWzZ0/s1600/tumblr_ltj8kkHrzn1qa0y6go1_500.gif

0

31

10
Alan Humphries Кхм, учитывая, что за меня ты отчёты делал не один раз... *медленно отложил бумаги, встал с места и навис над напарником с подозрительно серьёзным видом* Традиция очень приятная получается *взял за плечи, наклонился и, царапнув щетиной, запечатлел поцелуй на щеке, несколько более затянутый, чем предыдущий*

+1

32

1

0

33

2

0

34

Eric Slingby написал(а):

Любимая игра диспетчера Сатклиффа  :rofl:

Вранье и провокация! *влетел, возмущаясь* Я больше люблю "Купи Греллю воооон те туфли" или "сдай за Грелля отчёт*
3.

0

35

4

0

36

Grell Sutcliff написал(а):

Вранье и провокация!

А кому сейчас легко?) *философски*

5

0

37

6

0

38

7

Eric Slingby
вот именно, несколько  :rolleyes:

*С успехом провалил задание "не краснеть" и еще минут пять сидел в лучшем цвете Грелля Сатклиффа*

0

39

Eric Slingby написал(а):

А кому сейчас легко?) *философски*

Слово это ругательное и прошу его ко мне не применять!) Ну, правда, я кого попало не целую.
8.

0

40

9

0

41

9
Alan Humphries *поднял одну бровь* ...десятков как минимум)
*оценил румянец напарника* Тебе не душно? Всё в порядке?

Grell Sutcliff написал(а):

Слово это ругательное и прошу его ко мне не применять!)

Я и другие знаю, выкрутимся)

0

42

Две 9?) Парни, вы разберитесь уже :)))

0

43

Нокс, ты вездесущ!  :D
10 дэс! Раз несколько... *притянул Алана поближе и зарылся носом в его волосы*

как-то так

http://s2.uploads.ru/t/Vo57l.jpg

:glasses:

+1

44

1.
Нокс, а ты что тут делаешь?) Из девушек тут только я:)

0

45

2

Grell Sutcliff
На тебя и надеюсь, о, прекрасная фея моих снов!
Шучу) Тороплю события, забавно за вами наблюдать)

+1

46

3 бгг

0

47

4
хихихи)

0

48

5.
*Угостил Ронни поп-корном*
Льстец-льстец, скажи это ещё раз!

0

49

6
Grell Sutcliff
Моя прекрасная волоокая фея, воплощённая любовь, сон наяву
Хрум-хрум!..

0

50

7

0

51

8

0

52

Eric Slingby написал(а):

Тебе не душно? Всё в порядке?

Мне отлично *убедительно потер щеку, которой касалась щетина*

Eric Slingby написал(а):

*притянул Алана поближе и зарылся носом в его волосы*

*От неожиданности сопротивляться не стал, свалив на пол несколько отчетов - непростительная небрежность - и несколько минут мгновений никуда не трепыхался*  ^^

9

Отредактировано Alan Humphries (26-01-2013 20:14:01)

+2

53

Все стесняются? Тогда 10!
*поцеловал ручку Grell Sutcliff*

+1

54

Ronald Knox написал(а):

Все стесняются?

Ну, мне нельзя было быть десятым, я моногамный  :glasses:

1

0

55

2
Eric Slingby
Угу, тебе нельзя, ты и так тут почти каждый раз свою моногамность демонстрировал.

0

56

3

0

57

4

0

58

5

0

59

6

Eric Slingby написал(а):

...а через несколько мгновений?)

... а через несколько мгновений пришла уборщица и крайне вежливо спросила, мы всю ночь тут дежурить собираемся?

0

60

Ronald Knox написал(а):

Угу, тебе нельзя, ты и так тут почти каждый раз свою моногамность демонстрировал

Без почти  http://s3.uploads.ru/ro03Z.gif 

Alan Humphries написал(а):

... а через несколько мгновений пришла уборщица и крайне вежливо спросила, мы всю ночь тут дежурить собираемся?

И правда *усмехнулся* ...будто больше нег... некуда пойти  ^^

7

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ игры » Бутылочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно