Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Флуд #1. Opening desu!

Сообщений 241 страница 270 из 508

241

Всем привет) Кто-нибудь знает, как поторопить весну?)

0

242

Ciel Phantomhive
Привет)
Устроить флешмоб - растопи сугроб?)

0

243

Grell Sutcliff написал(а):

Устроить флешмоб - растопи сугроб?)

В каком смысле?)

0

244

Ciel Phantomhive написал(а):

В каком смысле?)

Каждый растопил по сугробу - вот тебе и весна) А вообще зимы ещё месяца два как минимум, рано что-то панику бить ;)

Греллище, пост тебе вышел от пьяного и неадекватного Слингби, не обессудь х)

*задумчиво налил себе чёрный кофе, сыпанул туда какао (молоко закончилось), пошёл отвечать Алану*

0

245

Eric Slingby написал(а):

Каждый растопил по сугробу - вот тебе и весна) А вообще зимы ещё месяца два как минимум, рано что-то панику бить ;)

Умеешь ты все изгадить оо"

0

246

Ciel Phantomhive рад стараться  :glasses:

0

247

Какой два? *очешуел от холода* Нене, у меня в моём личном календаре ещё один.
Хватит с меня.
Всем вечера :) *вручил всем по чашке Гринфилд Спирнг-мелоди*

0

248

Grell Sutcliff не знаю как у вас, а у нас март - это не весна, а так, нечто среднее-неудавшееся)
*взял чашку, принюхался, не разит ли коньяком* Спасибо :)
Тыак, господа студенты, вы в аудиторию ломиться подождите, Алан же меня сожрёт, если мы настолько опоздаем. Сейчас я пост напишу. Но графоманство не позволит сделать это быстро и безболезненно.

0

249

Извольте поторопиться, мне не улыбается одному зачёт сдавать!

0

250

Eric Slingby
нормальный чай...)))
Давайте, лапоньки, тогда быстрее попами шевелите))) мы время стопнем)) в смысле - следующим ходом появляетесь вы.

Ronald Knox
я тебя не оставлю!!!)))

0

251

Ronald Knox изволим - всё зависит от скорости, с которой мы будем нестись по Академии) Пост готов. Следующим Алана попрошу нас "добросить" до заветной двери.

Grell Sutcliff изверги, ну) С утра - зачёты сдавать. А принять ванну, выпить чашечку кофэ? :)
Надеюсь, Алан скоро отпишет о нашем марафоне опоздунов)

0

252

Eric Slingby
я вот ещё не похмелился! Совесть есть?)
Уилл всех зарубить обещал Т_____Т *молится на Гробовщика*

0

253

Grell Sutcliff Алан завтра отпишет :)
На пересдачу пойдём трезвые, не переживай х) Ну если только... *косится на записи Алана, но списывать - не достойно мужчины*  :|

0

254

Eric Slingby
Не стесняйся :) Списывать - благо :)

0

255

Eric Slingby
Слишком быстро не неситесь *сжалился* А то у Алана того...
Grell Sutcliff
Мне что с тобой, что без тебя, ты ж помогать отказался.

0

256

Grell Sutcliff при слове "стесняться" чуть изогнул бровь, выражение лица такое, что сразу видно, это ему грозит в самую последнюю очередь*

Ronald Knox написал(а):

А то у Алана того...

Чего - того? *угрожающе*

0

257

Ronald Knox
Ронни, я не отказывался. Я кое-что придумал поинтереснее.
Eric Slingby

*хихикнул* Что с лицом?)))

Я без интернетов и мобильник сел :((

0

258

Сам будто не знаешь. *в упор угрозы не замечая* Порок сердца.

0

259

Grell Sutcliff написал(а):

*хихикнул* Что с лицом?)))

*пощупал лицо* Вроде, всё так же, как было)

Ronald Knox написал(а):

Сам будто не знаешь. *в упор угрозы не замечая* Порок сердца.

*"Угроза" помрачнела* Всё с ним нормально будет. Если надо, дотащу  http://s2.uploads.ru/9tTmR.gif

0

260

Eric Slingby
Тогда тащи быстрее!)

Grell Sutcliff
Твоё "поинтереснее" у меня в кармане лежит, и не дай бог кто-то из преподов заметит =_=

0

261

Eric Slingby
А чего тогда твое лицо про несданный вовремя отчет :)
Ronald Knox

Ну вот ты заметил, и что?))) © «День Радио»

0

262

Доброго всем вечера)

Eric Slingby написал(а):

*не догадывается о душевной дилемме Алана, думает как бы получить блинчиков на завтрак*

*смотрит на Эрика, по выражению лица смахивающего на довольного кота* Не знаю, о чем ты думаешь, но даже не мечтай.  :dontcare:

Eric Slingby написал(а):

*пригладил гнездо на голове и задумчиво потёр переносицу* Мда... нет, второй - вот! *высунул ногу из-под одеяла* Ладно, но где мои очки?

Хм *подошел к окну, высунул голову* Ну да... *вернул макушку в комнату* Там - брюки.
*огляделся* Очки? *жестом показал на "крайне крутой" торшер напольной лампы*  :D

Отредактировано Alan Humphries (29-01-2013 19:25:12)

0

263

Ronald Knox написал(а):

Тогда тащи быстрее!)

Всё будет, ноу пэник ;)

Grell Sutcliff написал(а):

А чего тогда твое лицо про несданный вовремя отчет

Не вовремя? Я всё вовремя сдаю  :glasses:

Alan Humphries написал(а):

Не знаю, о чем ты думаешь, но даже не мечтай.

Да вот мечтаю, как здорово будет экзамены сдавать *усмехнулся* ... на голодный желудок  http://s3.uploads.ru/rEWSZ.gif 

Alan Humphries написал(а):

Хм *подошел к окну, высунул голову* Ну да... *вернул макушку в комнату* Там - брюки. *огляделся* Очки? *жестом показал на "крайне крутой" торшер напольной лампы*

*проследил за перемещениями напарника по комнате с самым саркастичным видом* И ты меня не остановил? Поразительно!)

0

264

*только заметил* ой, а кто мне чашечку кофе подарил?))

0

265

Grell Sutcliff
То, что я, на твоё счастье, не хочу, чтобы тебя наказали, и меня заодно =_=

0

266

Grell Sutcliff написал(а):

*только заметил* ой, а кто мне чашечку кофе подарил?))

Сиэль... возможно, руками Себастьяна)
"Кто не пьёт цяй тот цьмо" (с)  :D

0

267

Ronald Knox написал(а):

Тогда тащи быстрее!)

Eric Slingby написал(а):

Всё будет, ноу пэник

Залезать? *в ожидании поглядывает на спину Эрика*

Eric Slingby написал(а):

Да вот мечтаю, как здорово будет экзамены сдавать *усмехнулся* ... на голодный желудок

*сжалился и пошел за фартуком* Экзамены ты лет сто назад сдал *бурчит под нос*

Eric Slingby написал(а):

*проследил за перемещениями напарника по комнате с самым саркастичным видом* И ты меня не остановил? Поразительно!)

*испытывает ужасное чувство стыда, с трудом вспоминая, как именно вчера все это свершалось* Вчера мне казалось, что ей *лампе* идет.

0

268

Ronald Knox
Ронни, упоротый - это стиль жизни. Смирись :))))

Eric Slingby написал(а):

"Кто не пьёт цяй тот цьмо" (с)  :D

Где, кстати, наши китайцы с опиумом?

0

269

Alan Humphries написал(а):

Залезать? *в ожидании поглядывает на спину Эрика*

Залезай, только за галстук не держись как в прошлый раз  :D

Alan Humphries написал(а):

*сжалился и пошел за фартуком* Экзамены ты лет сто назад сдал *бурчит под нос*

*воспрянул духом* Это на вождение газонокосилки. *с кривой, плохо скрываемой улыбкой созерцает чудесное явление - Алан в фартуке. С цветочками* Кхм...

Alan Humphries написал(а):

*испытывает ужасное чувство стыда, с трудом вспоминая, как именно вчера все это свершалось* Вчера мне казалось, что ей *лампе* идет.

*покосился на лампу оценивающим взглядом* Ну я не против. Особенно если она за меня ещё и "косить" сегодня отправится. А свои очки надень на подставку для зонтов, чтобы ей не скучно было *с серьёзным видом*

0

270

Grell Sutcliff написал(а):

Где, кстати, наши китайцы с опиумом?

Ран-Мао придержана до второго числа, до того времени если отыщется Лау, будет просто шикарно)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно