Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Флуд #1. Opening desu!

Сообщений 211 страница 240 из 508

211

Eric Slingby какой ты догадливый! сначала покажем, как трупы прятать :))
Да я разве тороплю?)) Как успеешь :)

0

212

Grell Sutcliff трупы - это в смысле, пьяных в доску коллег, чтобы Уилл не запалил?)
Сегодня успею непременно :)

Несущие Смерть в полном составе!  :glasses:

0

213

Па-чи-му мимо флуда все гуляют?

В общем так, ребята со студенческим квестом. Я пока не знаю, что там Алан скажет, так что давайте без нас продолжайте, если игра горит. Мы подключимся в процессе, обсудив детали. Чтобы не тормозить тэкскзать, процесс.

0

214

Eric Slingby
Опоздуны?))) Ну давайте так)
Но, по-моему, меня быстро выпрут)))

Вечера )

0

215

Всем доброго вечера)

0

216

Ciel Phantomhive
Привет)))
Как дела?)

0

217

Grell Sutcliff
Да вроде неплохо, а твои как?)

0

218

Ciel Phantomhive
я уволился *________________*
долой рабство *_____*

*разбросал по флудилке конфети*

0

219

Grell Sutcliff
*тюкнул по голове газонокосилкой* Конфетти.

0

220

Grell Sutcliff
Ого как х) И теперь новую искать будешь?)

0

221

Ronald Knox
*показал языкЪ*
А мои конфетти с одной "т". Я же не говорю звОнит, инженерА и катАлог :)))

0

222

Grell Sutcliff
Ударения, к счастью, затруднительно здесь проставлять, так что я не знаю, как ты это говоришь)

0

223

Всем доброго)

Eric Slingby написал(а):

*принял более-менее сидячее положение, подкатился поближе на кресле, протянул руку к чашке... посмотрел на напарника, на чашку, на расфокусированные глаза Хамфриза* Алан, скажи честно, сколько кофе ты выпить успел?) *серьёзный вид*

Немного *уклончиво* А что? *поправил очки почти "спирсовским" жестом, всем видом показывая, что очень занят и задвигая носком ботинка пустой термос под стол*

Eric Slingby
С деталями разберемся, я готов)

Grell Sutcliff написал(а):

Опоздуны?))) Ну давайте так)

*обещает непременно и очень канонично мучиться по поводу первого опоздания в жизни примерного студента* и изводить Эрика по этому поводу вплоть до самого кабинета

0

224

Alan Humphries написал(а):

*обещает непременно и очень канонично мучиться по поводу первого опоздания в жизни примерного студента*

Так ещё тютелька в тютельку приходите ))))
Ну давайте :)))

Ronald Knox
И вообще, это авторский стиль *ржот*

0

225

Alan Humphries написал(а):

Всем доброго)

Наконец мы столкнулись)

0

226

Grell Sutcliff написал(а):

Так ещё тютелька в тютельку приходите ))))

А кто, как ты думаешь, будет искать по комнате второй носок Эрика, который вчера "вот тут точно лежал, я помню"?

Ciel Phantomhive
Рад видеть, граф)

0

227

Alan Humphries
*весь покрылся маленькими хохочущими Греллями* Иди без носок, будь как Остап Бендер, блеять!
Я пронзаю, экзамен сдаст только Уилл, а мы на пересдачу.

Как дела у тебя?)

0

228

О какой движняк начался, пока я пост мучил)
Все вечера доброго, господа :)

Grell Sutcliff написал(а):

я уволился *________________*долой рабство *_____*
*разбросал по флудилке конфети*

*ворчит* А у меня смена на субботу и воскресение. Где справедливость? х)

Alan Humphries написал(а):

Немного *уклончиво* А что? *поправил очки почти "спирсовским" жестом, всем видом показывая, что очень занят и задвигая носком ботинка пустой термос под стол*

*с иронией проследил за жестом и передвижение термоса тоже не оставил без внимания* Не увлекайся, а то станешь как я, вот что  :glasses:

Alan Humphries написал(а):

С деталями разберемся, я готов)

Кто пишет вперёд?) Кст, пост про "приступ" готов, но имеется один вопрос.

Alan Humphries написал(а):

*обещает непременно и очень канонично мучиться по поводу первого опоздания в жизни примерного студента* и изводить Эрика по этому поводу вплоть до самого кабинета

*невозмутимо* Будешь переживать за двоих в таком случае х) Ибо сонный Эрик - очень пофигистичный Эрик. Зачетами его не пронять)

0

229

Eric Slingby написал(а):

*ворчит* А у меня смена на субботу и воскресение. Где справедливость? х)

Ха! У меня завтра очередная выверка журнала и ночная смена в воскресенье :)))
Так что я тебя, как никто, понимаю))) Отработки двухнедельной никто ж не отменял.

Ты сам как?) Высыпаешься хоть?)

0

230

Alan Humphries написал(а):

А кто, как ты думаешь, будет искать по комнате второй носок Эрика, который вчера "вот тут точно лежал, я помню"?

Я знаю, кто будет его искать, пока я пытаюсь нащупать будильник и покончить его об стену)

Grell Sutcliff написал(а):

Отработки двухнедельной никто ж не отменял.

Справедливость - штука противная, ладно, согласен х)

Grell Sutcliff написал(а):

Ты сам как?) Высыпаешься хоть?)

Да без проблем) Лечь в два, встать в семь, целый день огурцом.

0

231

Grell Sutcliff
Папки *указал на правую сторону стола* Отчеты *на левую* Кофе.. *забудем* Эрик *ткнул напротив* Все дела на своих местах. Нормально, спасибо) Как новые подвиги?

Eric Slingby написал(а):

Где справедливость? х)

"Может быть Вы еще и не заметили, но жизнь вообще несправедлива" (с), не то я несу  :D

Eric Slingby написал(а):

Кто пишет вперёд?) Кст, пост про "приступ" готов, но имеется один вопрос.

Можешь начинать, я, увы, только завтра, но точно. И второй пост.
Понял, обсудим, напишу

Eric Slingby написал(а):

*невозмутимо* Будешь переживать за двоих в таком случае х) Ибо сонный Эрик - очень пофигистичный Эрик. Зачетами его не пронять)

Не забывай, я способен на Взгляд Совести  :glasses:

0

232

Alan Humphries написал(а):

Папки *указал на правую сторону стола* Отчеты *на левую* Кофе.. *забудем* Эрик *ткнул напротив*

Шрек! Фиона! Папа! Фиона! Папа! Шрек! ОСЁЛ (с)  :D

Alan Humphries написал(а):

Можешь начинать, я, увы, только завтра, но точно. И второй пост.

*покосился на время* Не уверен, что напишу, но если что - завтра после работы первым делом.

Alan Humphries написал(а):

Понял, обсудим, напишу

Я тебе его пришлю сейчас вместе с вопросом)

Alan Humphries написал(а):

Не забывай, я способен на Взгляд Совести

Эх... *качнул головой и усмехнулся* Ладно, убедил. Давай носок)

0

233

Eric Slingby написал(а):

Я знаю, кто будет его искать, пока я пытаюсь нащупать будильник и покончить его об стену)

А я знаю, кто получит его прямо в сонную физиономию, если опять наведет здесь такой бардак *ворчит, вынимая обгрызенный карандаш из кружки с чаем*

Eric Slingby написал(а):

*покосился на время* Не уверен, что напишу, но если что - завтра после работы первым делом.

Не проблема, как сможешь. Я за тобой тогда присоединюсь)

Eric Slingby написал(а):

Ладно, убедил. Давай носок)

*ткнул пальцем в потолочный вентилятор*

Отредактировано Alan Humphries (26-01-2013 15:53:25)

0

234

Alan Humphries написал(а):

А я знаю, кто получит его прямо в сонную физиономию, если опять наведет здесь такой бардак *ворчит, вынимая обгрызенный карандаш из кружки с чаем*

*зевнул* Буду иметь в виду - метод вроде ничего х) А карандаш вчера грыз ты *снова скрылся под одеялом* Ещё пять минут... хррр...

Alan Humphries написал(а):

Не проблема, как сможешь. Я за тобой тогда присоединюсь)

Усё сегодня будет)

Alan Humphries написал(а):

*ткнул пальцем в потолочный вентилятор*

*высунул голову из одеяла, хмуро покосился на "украшение"* Хмм... Алан. Что вчера тут было? о0

0

235

Eric Slingby написал(а):

А карандаш вчера грыз ты *снова скрылся под одеялом* Ещё пять минут... хррр...

*всерьез задумался над тем, будет ли когда-нибудь еще пробовать Эриков "самый обычный кофе, пей, говорю"*

Eric Slingby написал(а):

*высунул голову из одеяла, хмуро покосился на "украшение"* Хмм... Алан. Что вчера тут было?

*невозмутимо* Ты пытался вычислить ускорение носка, летящего из точки А -потолка - к точке Б - куда повезет - в зависимости от скорости вращения вентилятора и сопротивления ветра... Кстати, второй, я думаю, там *указал на раскрытое окно*

Отредактировано Alan Humphries (26-01-2013 20:12:46)

0

236

Alan Humphries написал(а):

*всерьез задумался над тем, будет ли когда-нибудь еще пробовать Эриков "самый обычный кофе, пей, говорю"*

*не догадывается о душевной дилемме Алана, думает как бы получить блинчиков на завтрак* ^^

Alan Humphries написал(а):

*невозмутимо* Ты пытался вычислить ускорение носка, летящего из точки А -потолка - к точке Б - куда повезет - в зависимости от скорости вращения вентилятора и сопротивления ветра... Кстати, второй, я думаю, там *указал на раскрытое окно*

*пригладил гнездо на голове и задумчиво потёр переносицу* Мда... нет, второй - вот! *высунул ногу из-под одеяла* Ладно, но где мои очки?

0

237

Вечерочка)

0

238

Undertaker приветствую, Легендарный) *отсалютовал от виска*

0

239

Eric Slingby
хехехе)
очень информативно, правда?

0

240

Всем привет)))

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно