Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Флуд #1. Opening desu!

Сообщений 181 страница 210 из 508

181

Hannah Anafeloz написал(а):

Доброго вечера

Доброго) Сегодня во флуде тихо, даже Грелль свою любимицу не встретил громкими воплями)

0

182

Ciel Phantomhive написал(а):

Доброго) Сегодня во флуде тихо, даже Грелль свою любимицу не встретил громкими воплями)

Мое почтение, граф *легкий реверанс* казалось мне, что я выступаю любимицей своему жениху)

0

183

Hannah Anafeloz написал(а):

Мое почтение, граф *легкий реверанс* казалось мне, что я выступаю любимицей своему жениху)

*лениво расположился в кресле* Когда это Грелля волновали такие мелочи?)

0

184

Ciel Phantomhive
*бубнит* Грелль работает :)

Hannah Anafeloz
*вручил охапку роз* Доброй ночи, прекраснейшая :)))

0

185

Ciel Phantomhive написал(а):

*лениво расположился в кресле* Когда это Грелля волновали такие мелочи?)

*достаточно сдержано, но на улыбке пропела* я ведь даже не знаю, кто это. Мое общество поддерживают светские люди, но дальше своего жениха я мало что нынче вижу)

Grell Sutcliff написал(а):

*вручил охапку роз* Доброй ночи, прекраснейшая ))

*едва не оступилась, пытаясь совладать с удивлением* ночи доброй, уважаемый... эм..?

0

186

*широко зевая растёкся по креслу, вяло отсалютовав всем присутствующим*

0

187

Eric Slingby написал(а):

*широко зевая растёкся по креслу, вяло отсалютовав всем присутствующим*

Доброго времени суток *легкая улыбка и сдержанное негодование по поводу того, что флуд, видимо, заставлен креслами, раз на них такой спрос*

0

188

Hannah Anafeloz у меня персональное, сам приволок *протирает галстуком очки*

0

189

Hannah Anafeloz написал(а):

*достаточно сдержано, но на улыбке пропела* я ведь даже не знаю, кто это. Мое общество поддерживают светские люди, но дальше своего жениха я мало что нынче вижу)

*хмыкнул себе под нос* Я бы тоже хотел не знать...
Так сильна любовь?) Несмотря на то, что твой жених имеет весьма неприглядное прошлое и характер абсолютного идиота?) Без обид  http://s2.uploads.ru/IMlJ8.gif 

Grell Sutcliff написал(а):

*бубнит* Грелль работает :)

Неужто ли? Работает в смысле "решил пошутить над всем отделом и особенно над начальником" или в смысле "убивает невинных женщин, желая видеть весь мир в красных оттенках" или в смысле что_то_не_засветившееся_в_каноне?)

Eric Slingby написал(а):

*широко зевая растёкся по креслу, вяло отсалютовав всем присутствующим*

*наблюдает за картиной маслом, себе под нос* А Себастьян еще говорит, что это у меня проблемы с поведением в обществе...

+1

190

Eric Slingby написал(а):

у меня персональное, сам приволок *протирает галстуком очки*

Незанимаемое? Пыточное?

Ciel Phantomhive написал(а):

*хмыкнул себе под нос* Я бы тоже хотел не знать...
Так сильна любовь?) Несмотря на то, что твой жених имеет весьма неприглядное прошлое и характер абсолютного идиота?) Без обид

Может... Вы потеряете память?
Любовь или нет, но невеста в любое время и в любом отношении должна поддерживать своего жениха. Я слышала, что леди Элизабет поступает именно так.
Неприглядное прошлое? О чем Вы, полно Вам, граф...

0

191

Hannah Anafeloz написал(а):

Может... Вы потеряете память?
Любовь или нет, но невеста в любое время и в любом отношении должна поддерживать своего жениха. Я слышала, что леди Элизабет поступает именно так.
Неприглядное прошлое? О чем Вы, полно Вам, граф...

Нет, спасибо... Чревато последствиями.
Да... В этом моя невеста преуспела http://s3.uploads.ru/krjqp.gif  Но она слишком юна и.. глупа, но не будем об этом)
Да действительно, что это я.. *вспомнил о том, как стал невольным участником этого самого "неприглядного прошлого"  http://s3.uploads.ru/WSbEw.gif*

0

192

Ciel Phantomhive написал(а):

Нет, спасибо... Чревато последствиями.
Да... В этом моя невеста преуспела   Но она слишком юна и.. глупа, но не будем об этом)
Да действительно, что это я.. *вспомнил о том, как стал невольным участником этого самого "неприглядного прошлого"

Последствиями?
Зачем так говорить о юной леди, граф? Я слышала, что она похожа на прекрасную маленькую принцессу, по крайней мере так говорят...
*развела руками* да, на самом деле я думаю, что Вы заблуждаетесь

0

193

Hannah Anafeloz
*коснулся губами воздуха над рукой Ханны* Меня зовут Грелль Сатклифф, леди.

Ciel Phantomhive
*послал воздушный поцелуй* а вот и не угадал - стажера обучаю :) должен же он знать, где у нас что :)
А у тебя как дела?))

Eric Slingby

Привет, кросафчег :) отработал?))

0

194

Hannah Anafeloz написал(а):

Последствиями?
Зачем так говорить о юной леди, граф? Я слышала, что она похожа на прекрасную маленькую принцессу, по крайней мере так говорят...
*развела руками* да, на самом деле я думаю, что Вы заблуждаетесь

Именно ими.
У вас наверняка будет шанс познакомиться. Она действительно похожа на маленькую принцессу, которая постоянно порывается превратить мое поместье в дворец и нарядить моего дворецкого в розовое  http://s2.uploads.ru/ZrOCb.gif 
*усмехнулся* Успеем еще убедиться, кто из нас больше прав) Все-таки смею сказать, что я знаю куда больше..   http://s2.uploads.ru/ZjbdR.gif

0

195

Grell Sutcliff написал(а):

*послал воздушный поцелуй* а вот и не угадал - стажера обучаю :) должен же он знать, где у нас что :)
А у тебя как дела?))

*испытал желание увернуться, но мужественно усидел на месте и даже бровью не повел* Где можно прятаться от начальства, куда можно запихивать незаполненные формы и отчеты и где можно найти косу_не_по_уставу?)
А у меня все замечательно, разве что я день с ночью перепутал, но так бывает в свободное от дел время)

0

196

Ciel Phantomhive написал(а):

А Себастьян еще говорит, что это у меня проблемы с поведением в обществе...

Э? Если обществу неуютно - это его проблемы *закинул руки за голову*

Hannah Anafeloz написал(а):

Незанимаемое? Пыточное?

В цветочек *похлопал по обивке*

Grell Sutcliff привет, друже :) Даа, давно так не бегал целый день, присев только пообедать.

Grell Sutcliff написал(а):

стажера обучаю

*посмотрел налево, посмотрел направо* И где этот газонокосильщик? Последствия обучения пожинает в катафалке?)

0

197

Grell Sutcliff написал(а):

*коснулся губами воздуха над рукой Ханны* Меня зовут Грелль Сатклифф, леди.

Ханна Анафелоз. Очень приятно *пытаясь смыть все непроходящее удивление, натягивает приветливую улыбку*

Ciel Phantomhive написал(а):

Именно ими.
У вас наверняка будет шанс познакомиться. Она действительно похожа на маленькую принцессу, которая постоянно порывается превратить мое поместье в дворец и нарядить моего дворецкого в розовое   
*усмехнулся* Успеем еще убедиться, кто из нас больше прав) Все-таки смею сказать, что я знаю куда больше..

Вы сегодня без слуги, граф? Так как мое пространство ограничено, то я не особо его видела, поэтому подумала, что, возможно, сегодня и представится возможность...
Почему Вы так уверены? Я не смею утверждать, так как не совсем этого помню, как то странно бы не звучало, но едва ли виконт является недостойным человеком

0

198

Eric Slingby написал(а):

В цветочек *похлопал по обивке*

Странные предпочтения для джентльмена

0

199

Ciel Phantomhive
*оскалился, то есть, улыбнулся* какой ты умненький, возьми конфетку :)))
Спасибо за шапку форума *-* ты чудо :)

Hannah Anafeloz
Знаю, леди :) Я многое о Вас знаю :)

Eric Slingby
поздравляю с выходными :))
Они у меня тоже завтра *-*

*поиграл бровью* Ронни жив и здоров :) может быть,  нас даже станет вскоре пятеро *-*

Отредактировано Grell Sutcliff (23-01-2013 23:08:56)

0

200

Grell Sutcliff написал(а):

Знаю, леди  Я многое о Вас знаю

Это весьма удивительно. Позвольте полюбопытствовать, откуда?

0

201

Eric Slingby написал(а):

Э? Если обществу неуютно - это его проблемы *закинул руки за голову*

Тяжелый рабочий день?)

Hannah Anafeloz написал(а):

Вы сегодня без слуги, граф? Так как мое пространство ограничено, то я не особо его видела, поэтому подумала, что, возможно, сегодня и представится возможность...
Почему Вы так уверены? Я не смею утверждать, так как не совсем этого помню, как то странно бы не звучало, но едва ли виконт является недостойным человеком

Слуга привычно занят моими поручениями и вряд ли сегодня явится, но если явится - обязательно похвастаюсь. *усмехнулся* Потому что знание - сила. Но вам знать пока еще рано)

0

202

Hannah Anafeloz
Вы действительно хотите знать?

0

203

Grell Sutcliff написал(а):

*оскалился, то есть, улыбнулся* какой ты умненький, возьми конфетку :)))
Спасибо за шапку форума *-* ты чудо :)

Обойдусь, спасибо)  http://s2.uploads.ru/ZjbdR.gif 
А что с ней? оо"

0

204

Ciel Phantomhive написал(а):

Слуга привычно занят моими поручениями и вряд ли сегодня явится, но если явится - обязательно похвастаюсь. *усмехнулся* Потому что знание - сила. Но вам знать пока еще рано)

Вы им так гордитесь?
Граф Фантомхайв, я уе вполне состоятельная женщина, и слово рано явно не для меня

Grell Sutcliff написал(а):

Вы действительно хотите знать?

Безусловно.

0

205

Hannah Anafeloz написал(а):

Вы им так гордитесь?
Граф Фантомхайв, я уе вполне состоятельная женщина, и слово рано явно не для меня

Это был сарказм, но в целом.. там есть чем гордиться, поверьте на слово)
Я так не думаю)

0

206

Ciel Phantomhive написал(а):

Это был сарказм, но в целом.. там есть чем гордиться, поверьте на слово)
Я так не думаю)

Вы уже который раз пытаетесь меня убедить верить на слово. Это особая Ваша фишка, граф?
Видимо, придется все делать самой

0

207

Hannah Anafeloz написал(а):

Вы уже который раз пытаетесь меня убедить верить на слово. Это особая Ваша фишка, граф?
Видимо, придется все делать самой

Действительно?) Я не заметил..)  http://s2.uploads.ru/ZjbdR.gif 
И что же вы собираетесь делать?)

0

208

Hannah Anafeloz написал(а):

Странные предпочтения для джентльмена

Будь оно в "слоников" или в полоску, мне было бы абсолютно так же приятно в нём сиде... лежать)

Grell Sutcliff и тебя с ними же :)

Grell Sutcliff написал(а):

может быть,  нас даже станет вскоре пятеро *-*

Бакстрид шинигами дэс  :D Нашёлся кто знакомый?)

Ciel Phantomhive написал(а):

Тяжелый рабочий день?)

Жизненная позиция)

0

209

Ciel Phantomhive
Она перестала быть слепленной *-*

Hannah Anafeloz
В нашу с Вами первую встречу, леди, Вы хотели убить меня :)

Eric Slingby

Я еще на работе, солнышек :)
Возможно *-* Надо по этому поводу, если согласится,организовать что-то *-*

0

210

Grell Sutcliff ты говоришь "что-то" я слышу "пьянку"  *усмехнулся* Или танцы а-ля мюзикл х))
Кстати об оной... пост же тебе должен х) Видимо, уже завтра отпишу, на свежую голову.

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно