Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Флуд #1. Opening desu!

Сообщений 151 страница 180 из 508

151

Grell Sutcliff написал(а):

Был у меня бесподобный Феппс, но он пропал. Были бы тогда у вас и Уилл с Греллем и ДаблЧарльзы.

Жаль, конечно, что пропал.

Grell Sutcliff написал(а):

Почему?)))

Ну, в каждом аниме и в каждой манге есть тупая девочка, которая нервирует одним своим видом и поражает степенью своей глупости, так вот в ТД для меня это Лиззи х) Конечно, в теории я должен умиляться её невинности, доброте, и тыды, но..  http://s3.uploads.ru/krjqp.gif

0

152

Eric Slingby написал(а):

Вот думаю, куда твой лворецкий исчез, почему платок не подал. Уволить такого мало *лениво усмехнулся*

Что, соскучился? *хмыкнул* Я самостоятелен. *важно* Могу и без него справляться.

Eric Slingby написал(а):

Но на самом деле - они просто друзья  :rofl:

Определенно так х)

0

153

*принес платок, деловито* где тут слюни?

+2

154

Sebastian Michaelis
Явился таки http://s3.uploads.ru/dfb74.gif

0

155

Ciel Phantomhive написал(а):

Явился таки

*не обнаружив слюней, все-таки вытирает лицо господину, мол зря что-ли платок тащил* господин в гневе? или господин скучал?

0

156

Ciel Phantomhive написал(а):

Конечно, в теории я должен умиляться её невинности, доброте, и тыды, но..

Ага, женицо должны... *позёвывает*
Вот потому "приём Сатклиффа" избавил меня в этой игре от нелюбимого пейринга)

0

157

Sebastian Michaelis написал(а):

*не обнаружив слюней, все-таки вытирает лицо господину, мол зря что-ли платок тащил* господин в гневе? или господин скучал?

*уворачивается, подобно маленькому ребенку* Руки!..
Эрик скучал, а господин самостоятельный и только что об этом заявил. Перед твоим появлением.

0

158

Ciel Phantomhive написал(а):

в каждом аниме и в каждой манге есть тупая девочка, которая нервирует одним своим видом и поражает степенью своей глупости

*кивает, соглашаясь* иногда образ девочки меняется на образ "мой лучший друг-придурок", что немногим лучше х)

Ciel Phantomhive написал(а):

Что, соскучился? *хмыкнул*

*поднял брови* Да, давно мы с ним не устраивали дружеские поединки "нашла пила на вилки" х)

Ciel Phantomhive написал(а):

Я самостоятелен. *важно*

*поднял руки в жесте "сдаюсь"*

Sebastian Michaelis написал(а):

*принес платок, деловито* где тут слюни?

Ща, погоди... *Сиэлю* Натаниэль Хоу! Вот тебе и слюни)

0

159

Grell Sutcliff написал(а):

Ага, женицо должны... *позёвывает*

Уже нет  http://s2.uploads.ru/IMlJ8.gif 

Grell Sutcliff написал(а):

Вот потому "приём Сатклиффа" избавил меня в этой игре от нелюбимого пейринга)

Догадываюсь..  http://s2.uploads.ru/IMlJ8.gif

0

160

Ciel Phantomhive написал(а):

*уворачивается, подобно маленькому ребенку* Руки!..Эрик скучал, а господин самостоятельный и только что об этом заявил. Перед твоим появлением.

*покорно убрал руки, лукаво улыбнувшись* Эрик -сан стало быть скучал?) а господин и сам справится? *откланявшись, якобы направился к выходу*

Eric Slingby написал(а):

Ща, погоди... *Сиэлю* Натаниэль Хоу! Вот тебе и слюни)

*прикинув в уме то, что неканонично а одного платка все же не хватит, шикнул на жнеца* ну-ну, Эрик-сан...будет потоп

0

161

Тем временем диспетчер Слингби пошёл на боковую. Завтра косить вкалывать целый день :sceptic:
Ушёл.

0

162

Eric Slingby написал(а):

*кивает, соглашаясь* иногда образ девочки меняется на образ "мой лучший друг-придурок", что немногим лучше х)

Но девочка все равно хуже, дааа х)

Eric Slingby написал(а):

*поднял брови* Да, давно мы с ним не устраивали дружеские поединки "нашла пила на вилки" х)

Можете попрактиковать, он явился *махнул рукой в сторону Себастьяна*

Eric Slingby написал(а):

*поднял руки в жесте "сдаюсь"*

*довольно хмыкнул* Так то  http://s2.uploads.ru/ZjbdR.gif 

Eric Slingby написал(а):

Ща, погоди... *Сиэлю* Натаниэль Хоу! Вот тебе и слюни)

*мужественно держится*  http://s3.uploads.ru/vnpJy.gif

0

163

Ciel Phantomhive написал(а):

*мужественно держится*

*лукаво улыбнувшись, вскинул бровь, наблюдая*

0

164

Sebastian Michaelis написал(а):

*покорно убрал руки, лукаво улыбнувшись* Эрик -сан стало быть скучал?) а господин и сам справится? *откланявшись, якобы направился к выходу*

*запустил в дворецкого лежавшей на коленях книгой*

Eric Slingby написал(а):

Тем временем диспетчер Слингби пошёл на боковую. Завтра косить вкалывать целый день :sceptic:
Ушёл.

Сладких снов)

0

165

Ciel Phantomhive написал(а):

*запустил в дворецкого лежавшей на коленях книгой*

*остановившись спиной к господину, взвел очи к потолку, едва заметно улыбнувшись* ну вот, уборка стало быть еще не закончена...*обернувшись, поднял книгу, водрузив ее на полку* еще что-то, господин? дротики, ножи, сабли?)

0

166

Ага, доброй ночи, Эричек :)

И я ушёл :)
Всем приятных снов :)
Меня завтра ждёт смена, стажёр и мой дорогой напарник.

0

167

Sebastian Michaelis написал(а):

*остановившись спиной к господину, взвел очи к потолку, едва заметно улыбнувшись* ну вот, уборка стало быть еще не закончена...*обернувшись, поднял книгу, водрузив ее на полку* еще что-то, господин? дротики, ножи, сабли?)

Почему не поймал? *скрестил руки на груди, закинул ногу на ногу, нарочито строго смотрит* Это авторское издание, между прочим.

Sebastian Michaelis написал(а):

*лукаво улыбнувшись, вскинул бровь, наблюдая*

Он ушел спать, и не надейся http://s2.uploads.ru/pQVTh.gif

0

168

Grell Sutcliff написал(а):

И я ушёл :)
Всем приятных снов :)
Меня завтра ждёт смена, стажёр и мой дорогой напарник.

И тебе приятных)

0

169

Ciel Phantomhive написал(а):

Почему не поймал? *скрестил руки на груди, закинул ногу на ногу, нарочито строго смотрит* Это авторское издание, между прочим.

Он ушел спать, и не надейся

Господин не приказал)*довольно холодно и сдержано, однако не без ехидной улыбочки* Что ж Вы, господин, такими редкостями швыряетесь?)

Ciel Phantomhive написал(а):

Он ушел спать, и не надейся

*склонившись над ухом господина едва слышно шепнул* Натаниэль Хоу)

0

170

Grell Sutcliff
Eric Slingby
Доброй ночи, господа шинигами)

0

171

Sebastian Michaelis написал(а):

Господин не приказал)*довольно холодно и сдержано, однако не без ехидной улыбочки* Что ж Вы, господин, такими редкостями швыряетесь?)

То есть, дротики ты ловишь, а коллекционные издания - нет? *хмыкнул, скучающе смотрит на дворецкого* Я был уверен в тебе, а ты не справился.

Sebastian Michaelis написал(а):

*склонившись над ухом господина едва слышно шепнул* Натаниэль Хоу)

Не-сра-бо-та-ет. *покосился и усмехнулся*

0

172

Ciel Phantomhive написал(а):

То есть, дротики ты ловишь, а коллекционные издания - нет? *хмыкнул, скучающе смотрит на дворецкого* Я был уверен в тебе, а ты не справился.

Коллекционные издания не впиваются в спину, и не портят сюртук...*едва слышно шепнул ни к кому конкретно не обращаясь* книга, тем более коллекционное издание, есть пространственный поток бесконечной, великой мысли...сие парение воображение нельзя просто так останавливать, обрывая практически у цели...*важно, но не без доли иронии*

Ciel Phantomhive написал(а):

Нес-ра-бо-та-ет. *покосился и усмехнулся*

*до безобразия ласково и обворожительно шепнул на ухо* Господин выпустил все слюни?

0

173

Sebastian Michaelis написал(а):

Коллекционные издания не впиваются в спину, и не портят сюртук...*едва слышно шепнул ни к кому конкретно не обращаясь* книга, тем более коллекционное издание, есть пространственный поток бесконечной, великой мысли...сие парение воображение нельзя просто так останавливать, обрывая практически у цели...*важно, но не без доли иронии*

*хмыкнул* Поглядите на него, разболтался..

Sebastian Michaelis написал(а):

*до безобразия ласково и обворожительно шепнул на ухо* Господин выпустил все слюни?

Я вовсе не пускал слюни http://s3.uploads.ru/krjqp.gif  *невозмутимо*

0

174

Eric Slingby написал(а):

*сдвинул очки на кончик носа, почесал переносицу* Нет, но цель оправдывает средства Вдруг повезёт?

"Спирс" и "вдруг" понятия несовместимые *мудрый опыт*

Всем доброго вечера *старательно как ишак строчит отчеты за себя и за Слингби, пока напарник профессионально машет косой, подкрепляя рабочий дух силой Эрикова кофе. Когда бумага перед глазами чудесным образом начала превращаться в две таких же, решил, что с кофе на сегодня хватит*

0

175

Alan Humphries Алан, не злоупотребляй, а то ведь тебя потом домой придётся нести *появившись за плечом и заглядывая в двойной отчёт* У тебя предложение с одного отчёта оканчивается на втором... Помочь?
*рухнул в своё кресло и по нему растёкся, почти исчезнув под столом* Фууух, ещё день паники и я выходной.

0

176

Eric Slingby
*Ужаснулся результатом работы и решил, что кофе он отныне не пьет* Спасибо, я сам *оценивающе посмотрел на вымотавшегося напарника* Как успехи?

Отредактировано Alan Humphries (22-01-2013 20:30:11)

0

177

Alan Humphries *наблюдает за напарником из-под устало прищуренных век, очки сползли на кончик носа, вид немного близорукий* *усмехнулся* Ты уже... сам. Успехи успешны - всё сделал, что надо было... Будешь допивать кофе?)

0

178

Eric Slingby
С твоим содействием *бурчит себе под нос и косится на чашку* Нет, забирай.

0

179

Alan Humphries *принял более-менее сидячее положение, подкатился поближе на кресле, протянул руку к чашке... посмотрел на напарника, на чашку, на расфокусированные глаза Хамфриза* Алан, скажи честно, сколько кофе ты выпить успел?) *серьёзный вид*

0

180

Доброго вечера

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно