Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Флуд #1. Opening desu!

Сообщений 301 страница 330 из 508

301

Надо, кстати, ещё раз дворецкого пересмотреть. Многое подзабыл.

0

302

Читайте мангу - впадете в когнитивный диссонанс :) вы там с Гробовщиком утопили Титаник и у вас милый племянничек есть *)))

0

303

Aleister Chamber написал(а):

Просто я ненавижу обыкновенные роли. Выбор был большой, насколько ты помнишь. И слуги, и Лау, и Сома... Но мы же не ищем легких путей, поэтому берем придурка Виконта. хд

Знакомо, знакомо х)

Aleister Chamber написал(а):

*нарочито громко откашлялся*

*эффектно залабал первые аккорды. Судя по звуку, оба - левой рукой*

Grell Sutcliff написал(а):

*притащил во флудильню красные лаковые ботинки для степа* я хочу

Обувайся и лезь на рояль  :glasses:

Aleister Chamber написал(а):

*распевается* *в комнате полопались стекла*

Осторожнее, маньяк, очки казённые))

0

304

Eric Slingby
Эричек, наши очки этим не одолеть. *вспорхнул на рояль* *щелкнул каблуками* Маэстро, давайте ирландское что-то :)

0

305

Grell Sutcliff *глянул на танцора из-за очков* ну мало ли на что способен наш полный неожиданностей друг) Я только танец шинигами могу. И собачий вальс. Выбирай :)

0

306

*наблюдает за всей этой картиной, тихо подпевая себе под нос в такт аккордам Эрика*

Так сказать, флеш-бэк

Eric Slingby написал(а):

Ты меня спрашиваешь? *саркастично изогнул бровь* Без неё лезь)

*С видом "да, и в самом деле"* Без нее неинтересно. Нашел *снял с головы пробегающего мимо Рональда, нахлобучил на законное место. Залез, с легкого полупрыжка* Поехали!  :glasses:

Eric Slingby написал(а):

Гена, давай я понесу вещи, а ты меня?

Какой ты догадливый  :D

Eric Slingby написал(а):

Значит, очки снова мои *выползает из постели, запутавшись ногой в одеяле*

Угу. И подштанники Ульям-сан непременно оценит *согласно кивает - штаны-то все еще на дереве на зависть соседям*

0

307

Eric Slingby написал(а):

Я только танец шинигами могу.

Под это не могу больше) давай собачий)))) *_*

0

308

Alan Humphries написал(а):

*наблюдает за всей этой картиной, тихо подпевая себе под нос в такт аккордам Эрика*

*услышал пение, умудрился полуобернуться, не прекращая издеваться над роялем* Алан, помогай, рук не хватает)

Alan Humphries написал(а):

Так сказать, флеш-бэк

Так сказать, ответ на флэшбек

Alan Humphries написал(а):

*С видом "да, и в самом деле"* Без нее неинтересно. Нашел *снял с головы пробегающего мимо Рональда, нахлобучил на законное место. Залез, с легкого полупрыжка* Поехали!

*попрыгал, пристраивая "груз" поудобнее и с чистой совестью подхватил под самое удобное место* :glasses: Ну, поехали *несётся в закат*  :D От винта!

Alan Humphries написал(а):

Угу. И подштанники Ульям-сан непременно оценит *согласно кивает - штаны-то все еще на дереве на зависть соседям*

*поднял бровь и оглядел упомянутую часть одежды* Чем тебе не нравятся мои подштанники?

Grell Sutcliff написал(а):

Под это не могу больше) давай собачий)))) *_*

Ноу проблем *поправил галстук и воодушевлённо наяривает что-то напоминающее орилинал, только с рок'н'ролльными ходами http://yoursmileys.ru/ssmile/music/s0534.gif

0

309

*начал с простенького а-ля Клод на перилах, разбавляя более сложными прыжками*
давайте что-ли совещание шинигамское устроим? с Уиллом, занудством и трындюлями? А потом пойдём в курилку перемывать кости убивцу?

0

310

Alan Humphries
*никогда не было ковбойской шляпы, а тут вдруг отобрали. Расплакался, Алана-то не стукнешь*

0

311

Grell Sutcliff ты о новом эпизоде или просто по уилловым трындулям соскучился?)

Ronald Knox *со стороны заката, весело помахивая полями, летит шляпа*

0

312

Eric Slingby
Я про эпизод :)) хочу расследованием заняться *-*

0

313

*поймал, прижал к сердцу нежданную-негаданную незнакомку, уже кажущуюся самой родной и любимой. Ушёл стирать, а то мало ли...*

0

314

Grell Sutcliff давай я завтра приду с работы и квест сделаю, чтобы всё серьёзно)
У тебя ведь тоже суббота+воскресение свободны будут?

Наш эпизод с пьянкой закрываем?

Ronald Knox стирать шляпу? Погладить не забудь ещё :D

0

315

Eric Slingby
Да, я выходной в выходные. Сегодня последняя ночная смена *-*
Закрывай пьянку  :)))

0

316

Eric Slingby
И поглажу, я теперь (неожиданно) её люблю.

0

317

Так тихо Оо

0

318

Grell Sutcliff *вялый голос Слингби откуда-то из-под шкафа* Все нормально, все живы, временно молчим  http://s3.uploads.ru/ro03Z.gif

0

319

Eric Slingby
Эричек, ты что там делаешь?))

0

320

Grell Sutcliff лежу :D

0

321

*впорхнул во флуд*

0

322

Aleister Chamber вот, кто-то даже порхать умудряется)

0

323

Eric Slingby написал(а):

вот, кто-то даже порхать умудряется)

*восторженно* Почему бы и нет? Ведь сегодня такой замечательный день! *вальяжно гуляет по комнате*

0

324

Eric Slingby
Кстати, можно же писать анкету от 1-го лица?

0

325

Eric Slingby
вылазь!))))

0

326

Aleister Chamber замечательный *лениво протянул слово и потёр переносицу*

Aleister Chamber написал(а):

Кстати, можно же писать анкету от 1-го лица?

Думаю, да) Если что, стрелки на меня  :glasses:

Grell Sutcliff ни за что, тут так уютно *невозмутимо* х)

0

327

Eric Slingby написал(а):

ни за что, тут так уютно *невозмутимо* х)

Тут замечательный я пришёл, а он под шкафом сидит!

0

328

Grell Sutcliff ну, я очень рад, что ты пришёл а коньяк принёс, нет?) Если не принёс, не вылезу  :dontcare:

0

329

*подманивает Эрика на коньяк* пять звёздочек, вкусный-вкусный...

0

330

*принюхивается, меееедленннно выбираясь из укрытия и настороженно косясь по сторонам - вдруг засада*

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно