Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Флуд #1. Opening desu!

Сообщений 1 страница 30 из 508

1

Все знают, что делать с флудом? Ну так вперёд, он не будет сопротивляться!

http://media.tumblr.com/tumblr_m4re2l0XOt1r7toid.gif

+1

2

Всем здравствуйте :) И где все? Где цветы? Шампанское? Уилли не придёт, он зануда.  http://s3.uploads.ru/jYz0o.gif 
Ой, какой чудесный смайлик :)))
Давайте знакомиться что-ли :)

0

3

Grell Sutcliff *лениво шуршит выпуском "Таймс"* Столько энергии, да в мирных бы целях. Привет-привет :)
А знакомиться... так знакомы же, окстись Сатклифф х) *высунул нос из-за газеты*

0

4

Eric Slingby
*слегка смял газету, опуская* Вау, Эрик *_______* какие люди и без охраны. А что я? Я создан для вдохновения! *картинно оправил волосы и спёр у Эрика кофе, отпил* фу, несладкий... *поставил на место... оттёр с чашки помаду* Тебя я знаю. Тут где-то были два миленьких де-мо-на. Ты их видел?

0

5

Grell Sutcliff *На роже написано "зачем мне охрана, сам себе злобный тукан". Пока расправлял газету, прошляпил кофе, при слове "фу" самодовольно усмехнулся, типа "один-один". Подумал, снова взял чашку с оттёртой помадой, отпил глоток* Демоны? Да, шастают где-то неподалёку. Засаду устраивать не пробовал?

0

6

Eric Slingby
*достал пилку, шлифуэ ногти* Засаду? Тебя Спирс не кусал? А то в точности, как он, говоришь. Я бы на рюмку чаю пригласил бы обоих. Где, кстати, обещанная пьянка? Я уже шест спёр.

0

7

http://s3.uploads.ru/s7Vk4.gif

0

8

Grell Sutcliff *хмыкнул* Спирс-то? Своими-то надраенными тридцатью двумя?) Ололо.
Шест пока спрячь! Мы ещё до кондиции не дошли *потише, чтобы никто не спалил* :D
А про пьянку я тебе ответил в дайрь.

0

9

Ciel Phantomhive а вот и юный граф... спит)

0

10

Eric Slingby
*проворчал что-то, хотел улечься поудобнее, но в кресле простора не хватило, бубнит*

0

11

Eric Slingby
А я забыл - я тебе отвечал или нет? Но я на всё согласен, есличо. На Спирса я всегда нажаловаться рад :) А без выпивки слабо шест подержать? XD

Ciel Phantomhive
Моё почтение, граф ^^

0

12

Grell Sutcliff  как оказалось, отвечал. И я уже отвечал х)

Grell Sutcliff написал(а):

А без выпивки слабо шест подержать? XD

Да я его и не только подержать могу  :rofl: Чё я лысый что ли?

Ciel Phantomhive коварное кресло, как оно посмело х)

0

13

Eric Slingby
Давай видео снимем и запилим на ютуб?) *_____* Только наденем парики. Э... я буду Уиллом, а ты... Клодом! Вот все поржут.

0

14

Grell Sutcliff демоном? *пренебрежительно фыркнул* Боюсь, что я столько не выпью, чтобы подписаться на подобную авантюру. А если и выпью, просто усну. Но учти, если очухаюсь в парике, буду знать, чьих рук дело х) А с похмелья я зол как два Спирса в аврал.

0

15

Eric Slingby
Если моя жилетка одета как надо, то я мил приятен, а если присупщена... то мне пофиг на Спирса в аврал :))) *оскалился*

0

16

http://s2.uploads.ru/Q83AI.gif

0

17

Grell Sutcliff *хмыкнул* Два Спирса в аврал. Два.  Порвут вместе с жилеткой)

Sebastian Michaelis а вот и демон! Тебя хотели на чай пригласить *ткнул в сторону Грелля шестом*

0

18

Eric Slingby господин жнец...*чуть кивнул в знак приветствия* демоны чай не пьют...*важно*

0

19

*поковырял плесень* Не чай. Бокал вина :) Или что там они пьют.

Eric Slingby
Меня? Нуну :) Пусть допишет отчёт сначала.

0

20

Sebastian Michaelis *поднял обе руки, дескать, моя хата с краю* Это - вон тому, любвеобильному скажи)

Grell Sutcliff написал(а):

Меня? Нуну  Пусть допишет отчёт сначала.

*лениво покосился на отчёт, забил, задался вопросом, "где же Алан и его волшебные пендали?"*

0

21

Grell Sutcliff написал(а):

*поковырял плесень* Не чай. Бокал вина  Или что там они пьют.

демоны упиваются сладостью человеческой души)

Eric Slingby написал(а):

*поднял обе руки, дескать, моя хата с краю* Это - вон тому, любвеобильному скажи)

это возымеет действие?) *задумчиво покосился на вон того любвеобильного*

0

22

Sebastian Michaelis написал(а):

демоны упиваются сладостью человеческой души)

*проснулся таик, хмыкнул смешливо* Наслаждайся, человеческих душ у нас хоть отбавляй  http://s2.uploads.ru/IMlJ8.gif 

Grell Sutcliff
Eric Slingby
Развелись тут... шинигами..  http://s2.uploads.ru/ZrOCb.gif

0

23

Ciel Phantomhive написал(а):

*проснулся таик, хмыкнул смешливо* Наслаждайся, человеческих душ у нас хоть отбавляй

доброе утро, господин) *лукаво едва заметно улыбнулся, чуть поклонившись* пока еще у нас только два самых вредных шинигами)

0

24

Sebastian Michaelis написал(а):

это возымеет действие?) *задумчиво покосился на вон того любвеобильного*

Нет :D

Ciel Phantomhive написал(а):

Развелись тут... шинигами..

Sebastian Michaelis написал(а):

пока еще у нас только два самых вредных шинигами)

Три, демон. Просто Уилл шибко занят, чтобы торчать во флудилке.

0

25

Sebastian Michaelis написал(а):

демоны упиваются сладостью человеческой души)

А мороженку *______*?

Ciel Phantomhive написал(а):

Развелись тут... шинигами..

*приподнял бровь* Ой, кто проснулся :)))

Eric Slingby написал(а):

*лениво покосился на отчёт, забил, задался вопросом, "

Ты его хотя бы начинал! *ещё 3000 знаков и я закончу начатое* Уж лучше бы я фанфик писал Т______Т

0

26

Eric Slingby написал(а):

Три, демон. Просто Уилл шибко занят, чтобы торчать во флудилке.

*лукаво ухмыльнулся* Уилл. Во флудилке. Три "ха-ха". Уилл так суров, что превратит флудилку в диспут. Или драку. И тут два демона. Уиллбыникада!!адын

0

27

Sebastian Michaelis написал(а):

пока еще у нас только два самых вредных шинигами)

*показал язык* Себастьнчик! Противный - это Уилл. Тут два самых умных жнеца всея Департамента. Мы сделаем ВСЁ, чтобы не работать. Кроме того, тут самый секусальный жнец. Это я про Эрика. И самый красивый :) Это я :) Мы ещё очень скромные. Очень. Да, Эрик? :)

+1

28

Sebastian Michaelis написал(а):

доброе утро, господин) *лукаво едва заметно улыбнулся, чуть поклонившись* пока еще у нас только два самых вредных шинигами)

А появятся люди, так пойдешь искать себе подходящую?  http://s2.uploads.ru/IMlJ8.gif 

Grell Sutcliff написал(а):

*приподнял бровь* Ой, кто проснулся ))

*зевает* Лучше поздно, чем никогда  http://s3.uploads.ru/krjqp.gif

0

29

Eric Slingby написал(а):

Нет

Действительно, проще на чай согласится)

Eric Slingby написал(а):

Три, демон. Просто Уилл шибко занят, чтобы торчать во флудилке.

А, сей славный муж всея департамента) как мог я про него забыть)

Grell Sutcliff написал(а):

А мороженку *______*?

с шоколадной крошкой самой невинной души?)

Grell Sutcliff написал(а):

*показал язык* Себастьнчик! Противный - это Уилл. Тут два самых умных жнеца всея Департамента. Мы сделаем ВСЁ, чтобы не работать. Кроме того, тут самый секусальный жнец. Это я про Эрика. И самый красивый  Это я  Мы ещё очень скромные. Очень. Да, Эрик?

*скептично вскинул бровь* да, Эрик? Правда, Эрик? вот он самый красивый?

Ciel Phantomhive написал(а):

А появятся люди, так пойдешь искать себе подходящую?

только с вашего позволения, господин...*прижал правую руку к левой стороне груди, чуть поклонившись*

0

30

Sebastian Michaelis написал(а):

как мог я про него забыть)

*широко улыбнулся* А он про тебя помнит :) *________*

Sebastian Michaelis написал(а):

с шоколадной крошкой самой невинной души?)

*огляделся* *протянул* Как заказывал *подмигнул* Это не от меня :) Наслаждайся :)

Sebastian Michaelis написал(а):

вот он самый красивый?

А ещё старый мудрый демон... Слово "прекрасный" и "красный" синонимы :) Да, самый :)

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ флуд » Флуд #1. Opening desu!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно