Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поиск партнера

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Предлагайте идеи, ищите, играйте!

0

2

Ищу, собственно. Так как идей совсем нет, то с удовольствием рассмотрю предлагаемые. В принципе, вполне логично, если смотреть по сюжету ролевой, что Ханна не была представлена виконтом еще в свет, поэтому возможен и даже вероятен отыгрыш в его поместье.

0

3

Hannah Anafeloz
Помнится, ты желала познакомиться с моим дворецким? Мы с Себастьяном можем предложить тебе небольшой эпизод постов на 10 примерно, с внезапной встречей на каком-нибудь званном вечере, виконт отойдет к кому-то потрепаться, а мы заметим тебя и, как только отойдем от шока из-за такой более чем внезапной встречи, подойдем разобраться, что к чему. Ты, разумеется, нас не помнишь, а мы тебя помним очень хорошо - возникает некоторое недопонимание. Во второй раз мы столкнемся уже на вашей с виконтом свадьбе, куда придем пронюхивать, что же происходит.

0

4

Ciel Phantomhive
Думаю, что это вполне замечательно. Создадите тогда эпизод? По очередности логична моя отпись последней, так как я отходить от шока не буду, когда увижу графа и его дворецкого

0

5

Hannah Anafeloz
Да, все создам и мы отпишемся. Для большего интереса, ты могла слышать об эксцентричном графе Фантомхайве, похороны которого прошли два года назад, а спустя эти самые два года он восстал из мертвых, объявив о своем возвращении. Похороны сочли, разумеется, эксцентричным поступком и теперь пускают разные слухи слухи. Это может послужить темой для беседы)

0

6

Ciel Phantomhive
О, так даже лучше. Хорошо, тогда жду тему и посты)

0

7

Готов сыграть ещё с кем-нибудь во что-нибудь)

0

8

Undertaker написал(а):

Готов сыграть ещё с кем-нибудь во что-нибудь)

Мы с Себастьяном заберем тебя в сюжетный эпизод, расспрашивать о трупах и беспорядках. О тонкостях напишу завтра ближе к вечеру в лс, пока же я отправляюсь отдыхать, а Себастьян сочинять для тебя шутки)

0

9

Undertaker
Могу предложить себя :) Что - всегда можно придумать, если есть желание :)

0

10

Grell Sutcliff
почему бы и нет. Только вот с тобой мне пока видится лишь ФБ)

0

11

Undertaker
ФБ? Фэндомная Битва?

0

12

Grell Sutcliff
флэшбек х)

0

13

Undertaker
пардон:)))
лови ЛС :)

0

14

И мне бы еще с кем-нибудь сыграть. Одного квеста мне, увы, оказалось мало :в

0

15

Hannah Anafeloz
Если придумаем что, то можно попробовать)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно