Вверх страницы
Вниз страницы

Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall.

Объявление

WELCOME!

Добро пожаловать на ролевую игру по мотивам «Темного дворецкого»! Мы переродились, полностью изменили сюжет, концепцию форума и готовы начать жизнь форума с удвоенной активностью! Будем рады как старым игрокам, так и новым! Спешите занять любимых персонажей и принять участие в увлекательном динамичном сюжете! Впереди интересные квесты, неожиданные повороты сюжета и множество удовольствия от общения с единомышленниками!

ADMINISTRATOR & MODERATORS:



TIME AND WEATHER:

❖ В Лондоне январь-февраль 1891 года.

❖ Температура колеблется между – 5 и до – 25. Снег то успевает выпасть, то растаять, благодаря чему на улицах то гололед, то слякоть.

MOST IMPORTANT!

Для ежедневного тыканья!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

NAVIGATION:

IN GAME:

Жертв в Лондоне становится все больше. Уже сложно разделить убийства на категории: гибнут невинные девушки, мгновенно и безболезненно, без видимых на то причин; гибнут женщины и мужчины, зверски истерзанные кем-то; гибнут маленькие дети, кто как. А помимо того ходят пугающие слухи о пороках, захвативших знать Лондона – на своих торжественных вечерах они предаются развратному веселью, словно одержимые… >>


В департаменте жнецов творится совершеннейшая неразбериха, никто не успевает следить за списками, а душ, что не успели забрать даже лучшие из лучших, все больше и больше.

Тем временем, граф Фантомхайв, спустя два года странствий, наконец возвращается в родной город в той же компании – Себастьян все еще неукоснительно следует за своим господином.

ORGANIZATIONAL:

❖ Мы уже играем сюжет, скорее присоединяйтесь, чтобы влиться в него!

❖ Мы очень нуждаемся в Виконте Друитте , его ждет сюжетный квест и прекрасная красавица-жена с большими... надеждами на игру!

❖ Помимо того мы очень ждем Элизабет, Барда и Мэйлин - кто же будет встречать графа по возвращению? К тому же, Финни скучает по своим друзьям! Сома ждет Агни!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ гостевая комната » вопросы к администрации


вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

рейтинг игры: NC-21.
тематика: по мотивам аниме "Темный дворецкий".
система игры: эпизодическая.
таймлайн: пост-канон.

Если вы сомневаетесь в выборе персонажа, то загляните в тему нужных персонажей и в раздел акций.

Если у вас имеются вопросы, то задавайте их в этой теме, дорогие гости.

0

61

Piar написал(а):

Доброй ночи.Хочу дать совет - когда пиарите, оставляйте ссылку именно на пост с рекламой, а не на тему. Я замучился искать рекламу своего проекта (как еще и оказалась, у нас пропиарили два раза подряд, у себя оставили одну рекламу). В следующий раз будьте внимательнее

Не могли бы Вы уточнить, с какой именно ролевой? Потому как ссылки я всегда оставляю именно на пост с рекламой, а не на тему

0

62

Доброго времени суток. Не могли бы вы придержать роль Камио?

0

63

Host написал(а):

Доброго времени суток. Не могли бы вы придержать роль Камио?

Доброго  :glasses:  Придержана.

0

64

Здравствуйте. Г-н Спирс значится в списке ролей как занятый, игрока не было с 27-го марта. Есть ли возможность освободить роль?

0

65

Господин Жнец написал(а):

Есть ли возможность освободить роль?

Увы, Уилл занят и человек будет его играть) Может интересует кто-то еще?

0

66

Больше никто. Благодарю.

0

67

Уилл просто ждёт своего хода в единственной ветке, в которой задействован ^^
И ещё говорил по секрету, что хочет офис-менеджера (девушку!) с габаритами рельсоукладчицы, голосом Джигурды и хорошим хуком слева. И чтобы умела варить самый вкусный в мире кофе.

Извините-что-влез  :blush: Не мог молчать.

Отредактировано Grell Sutcliff (10-04-2013 22:06:49)

0

68

Здравствуйте,
По наличию Асмодея -полнейший шок, сам Асмодей в другой ролевой-, я так понимаю можно сделать вывод, что и прочие Князья Тьмы принимаются?

0

69

Салазар написал(а):

я так понимаю можно сделать вывод, что и прочие Князья Тьмы принимаются?

Вполне)

0

70

Ciel Phantomhive написал(а):

Вполне)

Как я рад))

0

71

в списке свободных ролей есть Элизабет. Вам нужна Лизи из аниме  или же из манги, где расскрывают, что она является прекрасной фехтовальщицей и может с легкостью снести головы ожившим зомби? (Если из манги, то хотелось бы попробовать)

0

72

Ли написал(а):

Вам нужна Лизи из аниме  или же из манги, где расскрывают, что она является прекрасной фехтовальщицей и может с легкостью снести головы ожившим зомби? (Если из манги, то хотелось бы попробовать)

Что-то среднее. В сюжетном квесте она нужна нам, как жертва

0

73

Здравствуйте, и спасибо Вам за прекрасный форум. Вопрос, возможно, глуп, но ответ важен. Поспешные выводы ни к чему, да и угнетающую атмосферу в свою сторону не имею желания, ну так вот.
Я имею небольшой навык, вернее, довольно скудный по части ролевых, и по причине, что из одной меня, так сказать, пнули без солидарности, был огорчён. Вы принимаете исключительно профи или приветствуете новичков так же? Стаж, примерно, почти год, но изложение в посте сильно отличается от остальных, увы. Буду с трепетом ожидать ответ, спасибо.
P.s. Вы же ещё не забросили проект? :3

0

74

ОMG написал(а):

P.s. Вы же ещё не забросили проект? :3

Я - ни в коем случае. А вот за остальных ручаться не могу, потому что признаков жизни форум не подает уже давно. Да и сама я сюда забредаю крайне редко. В основном для того, чтобы поностальгировать.

0

75

Здравствуйте. Ролевая активна?)

0

76

Anneliese написал(а):

Здравствуйте. Ролевая активна?)

Здравствуйте и вам! Нет, ролевая давно не активна и регулярно подвергается бомбардировкам злобного спама.
Если вас интересует игра по вселенной ТД, оставьте свой мэйл/вконтакт/твиттер/дайри.ру (можно под "скрытый текст"), и я дам вам ссылку на активный новый проект :)

0

77

Приветствую!
Могу и я получить ссылку на новый проект?

0

78

По телефону

0

79

Ожидаю звонка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Kuroshitsuji: Game will end only when the king will fall. » ❖ гостевая комната » вопросы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно