Эта акция позволяет вам обрести друга, брата, врага, любимого и т.д. Здесь вы сами пишите нужных себе персонажей по приведенному ниже шаблону. Старайтесь максимально подробно расписать свою заявку, ведь от этого будет зависеть то, как её поймет потенциальный игрок.

❖ 1. Полное имя персонажа.
(На русском -английском языках. Если есть прозвища - уточнить)

❖ 2. Возраст.
(При желании, указание даты рождения так же может быть не лишним)

❖ 3. Внешность.
(Перед заполнением сего пункта убедитесь в том, что Вами была просмотрена тема "Занятых внешностей", дабы не возникло спорных моментов. Так же приветствуется краткое описание внешности желаемого персонажа, подкрепленное графическим изображением, то бишь картинкой, спрятанной под тег "Свернутый текст", и именем, фэндомом, если известны)

❖ 4. Отношения с персонажем.
(Кратко, но лаконично и доходчиво описать Ваши отношения с искомым персонажем, дабы пришедший игрок не оказался седьмым сыном Вашей матери, которая Вам матерью не являлась, а была Вашей бабушкой, хотя искали Вы не меньше чем брата, и плевать, что не кровного. Если же у искомого персонажа есть какие-то отношения с другими игроками, так же не плохо было бы отметить сие незначительное уточнение в данном пункте, предварительно оговорив все условия с другими задействованными игроками.)

❖ 5. Кратко о персонаже.
(У любого персонажа должен быть характер, а так же хоть какая-то известная часть биографии. Если конечно, это не Ваш только что родившейся ребенок. По возможности постарайтесь доходчиво описать те стороны характера, которые желали бы видеть в искомом персонаже, не менее доходчиво так же описав и часть его нелегкой жизни.)

❖ 6. Ваши требования к игроку.
(Возраст; связь; знание хёдзюнго; умение прыгать через костер, в общем все то, что потребуется от Вашего будущего партнера, разумеется, в разумных пределах.)

Код:
[quote][b]❖ 1. Полное имя персонажа.[/b]
[b]❖ 2. Возраст.[/b]
[b]❖ 3. Внешность.[/b]
[b]❖ 4. Отношения с персонажем.[/b]
[b]❖ 5. Кратко о персонаже.[/b]
[b]❖ 6. Ваши требования к игроку.[/b][/quote]